LEO-351 White

Электрическая печь Liberton LEO-351 White

Новый товар

2 987,93 грн

Наложенный платеж - при доставке Укрпочтой или Justin только по предоплате 100 грн. Это страховой платеж для возмещения услуг логистики в случае отказа от товара по причине не касающейся брака товара. Данный страховой платеж не подлежит возврату.

 

Любите готовить и печь изумительные блюда. Возьмите к себе в помощники электрическую печку модели Liberton LEO-351 White и конечно включите свою фантазию.

Техническая информация

Установка данного прибора настольная, ее габариты 32x52x36 см позволят удобно расположить ее на тумбочке или в рабочей зоне. Цве модели белая классика.

Материалы и дополнительные комплектующие

Обьем вашей помощницы 35 литров, готовить много и вкусно теперь не проблема. Мощность модели 1800 Вт. Присутствует три температурных режима, а максимальный показатель 250 градусов. Производители также добавили полезные функции в виде гриля, для аппетитной корочки, автоматического отключения и таймера. Управление механическое, все переключатели Вы найдете на передней панели. Дверь откидная стеклянная, а материал внутри камеры износостойкая нержавеющая сталь, ухаживать за которой одно удовольствие.

Объем: 35 л.  Внутр. камера: Высокая. Мощность: 1800 Вт. Термостат: до 250 град. Таймер: до 60 мин.+звонок. Режимы нагрева: Верхний, нижний, комбинированный. Управление: Механическое. Внутр. покрытие: Нерж.сталь. Комплектация: Решетка для гриля, противень. Цвет: Белый.

Отзывы

Написать отзыв

Электрическая печь Liberton LEO-351 White

Электрическая печь Liberton LEO-351 White

11 других товаров в этой категории: