LEO-400

Духовка электрическая Liberton LEO-400

Новый товар

2 520,00 грн

Наложенный платеж - при доставке Укрпочтой или Justin только по предоплате 100 грн. Это страховой платеж для возмещения услуг логистики в случае отказа от товара по причине не касающейся брака товара. Данный страховой платеж не подлежит возврату.

 

Микроволновая печь Liberton LEO-400 станет прекрасным дополнением к любой кухне, ведь она позволяет в считанные минуты приготовить любимые блюда, разогреть уже приготовленные или разморозить продукты. Камеры Liberton LEO-400 на 40 литров достаточно, чтобы поместить даже целую курицу, а простое механическое управление дает возможность быстро задать необходимые параметры. К тому же в этой модели предусмотрено три уровня мощности, что открывает безграничные возможности в ваших кулинарных фантазиях, а таймер на 60 минут и сигнал об окончании приготовление станут хорошими помощниками в работе Liberton LEO-400

Объем: 40 л. Внутр. камера: Высокая. Мощность: 2000 Вт. Термостат: до 250 град. Таймер: до 60 мин.+звонок. Режимы нагрева: Верхний, нижний, комбинированный. Управление: Механическое. Внутр. покрытие: Нерж.сталь. Комплектация: Решетка для гриля, противень. Цвет: Черный, белый.

Размеры изделия (ДхШхВ), см: 52,3x37,1x35,8

Отзывы

Написать отзыв

Духовка  электрическая Liberton LEO-400

Духовка электрическая Liberton LEO-400

11 других товаров в этой категории: