EKL-F110

Электрический чайник 1.7 литра стеклянный с LED-подсветкой Ardesto EKL-F110 (2150 Вт)

Новый товар

Внимание: ограниченное количество товара в наличии!

1 250,00 грн

Наложенный платеж - при доставке Укрпочтой или Justin только по предоплате 100 грн. Это страховой платеж для возмещения услуг логистики в случае отказа от товара по причине не касающейся брака товара. Данный страховой платеж не подлежит возврату.

Прозрачный стеклянный электрический чайник Ardesto с LED-подсветкой и Strix-контроллером для защиты от перегрева. Объем чайника EKL-F100 составляет 1,7 литра, а подставка обеспечивает оборот на 360°. Материал подставки, основы и ручки — поликарбонат черного цвета и шлифованный металл. Основная часть чайника выполнена из прочного закаленного стекла с отметками объема от 0.5 л до 1.7 л. Фильтр накипи легко моется, а для комфортного использования есть удобная ручка и клавиша открытия крышки. За включение отвечает отдельная клавиша, расположенная в нижней части чайника. Длина провода подставки составляет 80 см. Работа чайника сопровождается LED-подсветкой синего цвета. Нагревательный элемент — скрытый. Его эффективное расположение вместе с мощностью в 2150 Вт обеспечивает быстрое достижение заданной температуры. За надежную защиту от перегрева и автоматическое отключение при отсутствии воды отвечает контроллер Strix. Его ресурс — до 12 000 рабочих циклов, что равняется 10 годам интенсивного использования устройства.

Отзывы

Написать отзыв

Электрический чайник 1.7 литра стеклянный с LED-подсветкой Ardesto EKL-F110 (2150 Вт)

Электрический чайник 1.7 литра стеклянный с LED-подсветкой Ardesto EKL-F110 (2150 Вт)

Прозрачный стеклянный электрический чайник Ardesto с LED-подсветкой и Strix-контроллером для защиты от перегрева. Объем чайника 1,7 литра.

9 других товаров в этой категории: