RG-2108-34

Гусятница с грилем RINGEL Zitrone 34x24x13.5 см (3+6 л) RG-2108-34

Новый товар

2 100,00 грн

Наложенный платеж - при доставке Укрпочтой или Justin только по предоплате 100 грн. Это страховой платеж для возмещения услуг логистики в случае отказа от товара по причине не касающейся брака товара. Данный страховой платеж не подлежит возврату.

Многофункциональная форма для запекания, которая имеет две отдельные части и выполняют разные функции: форма для запекания (нижняя часть), сковорода-гриль (верхняя часть) и гусятница (в собранном виде).

КОНСТРУКЦИЯ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩАЯ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ

Выполненные из литого алюминия, стенки данной кастрюли имеют толщину 3,2мм, что обеспечивает прочность, долговечность и равномерное распределение тепла по всей поверхности кастрюли. Антидеформационный индукционный диск усиливает конструкцию дна и позволяет использовать обои части ростера на всех типах варочных поверхностей.

УСИЛЕННОЕ АНТИПРИГАРНОЕ ПОКРЫТИЕ MEGA STONE

Внутренняя часть ростера покрыта сверхпрочным антипригарным покрытием Mega Stone, которое обладает повышенной устойчивостью к действию высоких температур, а также к образованию механических повреждений. Позволяет готовить ваши любимые блюда без пригорания и с минимальным использованием жиров.

РЕБРИСТАЯ ПОВЕРХНОСТЬ ДНА ДЛЯ ЛУЧШЕЙ ПРОЖАРКИ

Благодаря желобкам на дне верхней части ростера пища меньше контактирует как с самой поверхностью посуды, так и с используемым при жарке маслом, которое собирается между углублений. Такая особенность конструкции обеспечивает своеобразную решетчатую текстуру на готовых продуктах, аппетитную хрустящую корочку и сохранение полезных свойств пищи.

ЭРГОНОМИКА И ЭСТЕТИКА ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ

Приятный и стильный вид алюминиевой гусятницы серии Zitrone от Ringel превращает её в настоящее украшение любой кухни. Внешнее эмалирование покрытие не только придает отменный внешний вид, но позволяет легко очищать от грязи.
В комплекте с ростером вы получите силиконовые прихватки в виде бабочек, для безопасного использования на кухни.

Отзывы

Написать отзыв

Гусятница с грилем RINGEL Zitrone 34x24x13.5 см (3+6 л) RG-2108-34

Гусятница с грилем RINGEL Zitrone 34x24x13.5 см (3+6 л) RG-2108-34

Гусятница Zitrone . Материал: утолщенный литой алюминий . Размер: 34x24x13.5 см (3+6 л) . Форма: прямоугольная

Сопутствующие товары

Покупатели этого товара так же приобрели:

3 других товаров в этой категории: