FCM-D3100

Капельная кофеварка ARDESTO FCM-D3100 мощность 900 Вт, объем 1,5 литра

Новый товар

1 400,00 грн

Наложенный платеж - при доставке Укрпочтой или Justin только по предоплате 100 грн. Это страховой платеж для возмещения услуг логистики в случае отказа от товара по причине не касающейся брака товара. Данный страховой платеж не подлежит возврату.

Настольная кофеварка капельная Ardesto FCM-D3100 выполнена в серебристом и чёрном цветах. Модель с сенсорным управлением быстро приготовит чашку ароматного напитка из молотого кофе с желаемой крепостью. Прибор мощностью 900 Вт оборудован легкосъёмным фильтром с нейлоновой сеткой, который следует регулярно вынимать и тщательно промывать. Вода для приготовления напитков заливается в контейнер объёмом 1,5 литра, а готовый кофе поступает в стеклянный кувшин с ручкой такой же ёмкости. Если напиток употребляется не сразу, функция подогрева может поддерживать его в горячем состоянии. Кроме того, устройство позволяет готовить душистый чай и полезные напитки из трав. На панели управления модели расположен дисплей с подсветкой и электронный таймер. Капельная кофеварка Ardesto FCM-D3100 обладает защитной системой от перегрева, предохраняющей аппарат от поломок и повреждений и гарантирующей длительный срок эксплуатации.

Производитель:

Ardesto

Тип:

капельная

Основные характеристики

Способ установки:

настольная

Мощность, Вт:

900

Объем резервуара для воды, л:

1,5

Используемый кофе:

молотый

Размеры, мм:

165x330x250

Вес, кг:

2

Цвет:

черный, шлифованная сталь

Оснащение

Контроль крепости кофе:

есть

Дисплей:

+ (с подсветкой)

Автоподогрев дна колбы:

есть

Противокапельный механизм:

есть

Дополнительно:

Защита от перегрева, подогрев кофейника, приготовление чая, таймер, автоотключение, сенсорное управление.

кофеварка ARDESTO FCM-D3100

Отзывы

Написать отзыв

Капельная кофеварка ARDESTO FCM-D3100 мощность 900 Вт, объем 1,5 литра

Капельная кофеварка ARDESTO FCM-D3100 мощность 900 Вт, объем 1,5 литра

Капельная кофеварка для молотого кофе с мощностью 900 Вт, таймером приготовления, подогревом кофейника и выбором крепости напитка. Кофеварка FCM-D3100 оснащена сенсорным блоком управления с дисплеем, съемным многократным фильтром и поддерживает приготовления чая.

6 других товаров в этой категории: