LMG-18T

Электрическая мясорубка LIBERTON LMG-18T

Новый товар

2 600,84 грн

Наложенный платеж - при доставке Укрпочтой или Justin только по предоплате 100 грн. Это страховой платеж для возмещения услуг логистики в случае отказа от товара по причине не касающейся брака товара. Данный страховой платеж не подлежит возврату.

Электрическая мясорубка LIBERTON LMG-18T способна стать вашим незаменимым помощником в ходе приготовления кулинарных шедевров по точной рецептуре. Максимально простым процесс эксплуатации сделает интуитивно понятное управление, которое осуществляется посредством специальных кнопок на боковой панели. А благодаря нескользящим ножкам гарантируется максимальный уровень устойчивости аппарата на горизонтальной поверхности. Компактные габаритные размеры (28 х 18.5 х 23 см) обеспечат беспроблемное хранения даже в условиях ограниченного пространства. Для производства электроприбора были использованы исключительно материалы высокого качества: пластик (корпус) и металл (лоток подачи). Это гарантирует прочность и надёжность конструкции в течение всего периода эксплуатации.

Технические особенности и функциональные возможности

Мясорубка LIBERTON LMG-18T оснащена электрическим мотором, максимальная мощность которого составляет 1800 Вт. Благодаря этому производительность устройства может достигать 1.2 кг в минуту. Быть полностью уверенным в результате вам поможет наличие острого ножа и трёх формовочных дисков (3 мм, 5 мм и 7 мм) из нержавеющей стали, а также металлического шнека. А в случае необходимости воспользуйтесь реверсом. Для максимально безопасного приготовления фарша используйте специальный пластиковый толкатель, который поставляется в комплекте. В вашем распоряжении также будут насадки для «Кеббе», колбасок, томатов и ягод. Система безопасности в электромясорубке представлена в виде защиты от перегрузки.

Мах мощность (при заклинивании): 1800 Вт. Производительность: 1,2 кг/мин. Реверс: Есть.   Комплектация: Диски для помола: 3 шт. (3 mm/5 mm/7 mm).Соковыжималка для томатов: 1 шт Насадка для колбасок: 1 шт.; Насадка «кеббе»: 1 шт. Толкатель: 1 шт. Цвет: Белый+серый.

Отзывы

Написать отзыв

Электрическая мясорубка LIBERTON LMG-18T

Электрическая мясорубка LIBERTON LMG-18T

13 других товаров в этой категории: