6367436

Кастрюля INFINITY Вензель (2.1 л) 16 см

Новый товар

Внимание: ограниченное количество товара в наличии!

424,00 грн

Наложенный платеж - при доставке Укрпочтой или Justin только по предоплате 100 грн. Это страховой платеж для возмещения услуг логистики в случае отказа от товара по причине не касающейся брака товара. Данный страховой платеж не подлежит возврату.

Бренд Infinity производится на тех же мощностях что и раньше ТМ Savasan. Это проверенный производитель, прошедший испытание временем. Бренд Infinity включает в свой ассортимент старые полюбившиеся покупателям декоры, а также удивляет новыми яркими и современными вариантами. А также обновленные ручки в сегменте «средний +» стали более эргономичные и удобные. 

Особенности:

  • Универсальность - эмалированная посуда отлично подходит для приготовления пищи, хранения готовых блюд и сервировки стола.
  • Безопасность - эмалевое покрытие в посуде защищает пищу от проникновения ионов металлов, к тому же, на гладкой поверхности эмали не способны размножаться бактерии.
  • Неприхотливость - эмалированную посуду можно использовать на большинстве типов нагревательных приборов: газовых, электрических и керамических плитах, мыть вручную или в посудомойной машине.

Отзывы

Написать отзыв

Кастрюля INFINITY Вензель (2.1 л) 16 см

Кастрюля INFINITY Вензель (2.1 л) 16 см

. Кастрюля Вензель . Объём: 2.1 л . Диаметр: 16 см . Материал: эмалированное покрытие . Наличие крышки: да

2 других товаров в этой категории: