GO-E865B

Микроволновая печь Ardesto GO-E865B

Новый товар

5 445,00 грн

Наложенный платеж - при доставке Укрпочтой или Justin только по предоплате 100 грн. Это страховой платеж для возмещения услуг логистики в случае отказа от товара по причине не касающейся брака товара. Данный страховой платеж не подлежит возврату.

МИКРОВОЛНОВАЯ ПЕЧЬ ARDESTO GO-E865B

Микроволновая печь черного цвета без поворотного стола. Дизайн дополнен зеркальной дверцей. Электронная панель управления оснащена дисплеем. Мощность GO-E865B — 800 Вт, есть пять уровней регулировки, а внутренний объем равен 20 л.

Инновационный дизайн

Нижнее расположение магнетрона и отсутствие поворотного стола обеспечивают равномерное распределения микроволн и возможность использования посуды любой формы. Для открытия есть клавиша, а для управления — восемь кнопок и поворотный переключатель. Клавиши отвечают за различные режимы и настройки, а переключатель — за регулировку времени и выбор программы приготовления.

Легкие блюда за несколько этапов

Модель GO-E845GB подойдет для размораживания и разогрева уже готовой еды и напитков, а также приготовления несложных блюд, например: овощей, картофеля, пасты, мяса и круп. Микроволновая печь поддерживает экспресс, последовательное и автоприготовление, в котором предусмотрено восемь программ.

Отзывы

Написать отзыв

Микроволновая печь Ardesto GO-E865B

Микроволновая печь Ardesto GO-E865B

7 других товаров в этой категории: