RG-2108-28

Сковорода RINGEL Zitrone 28 см RG-2108-28

Новый товар

1 350,00 грн

Наложенный платеж - при доставке Укрпочтой или Justin только по предоплате 100 грн. Это страховой платеж для возмещения услуг логистики в случае отказа от товара по причине не касающейся брака товара. Данный страховой платеж не подлежит возврату.

Сковорода серии Zitrone от Ringel – универсальный инструмент для приготовления и разогревания самой разнообразной пищи. Изготовленная из литого алюминия, данная сковорода является прочной посудой с быстрым и равномерным нагревом, а долговечное антипригарное покрытие позволяет пользоваться практически любыми аксессуарами, в том числе из металла.

РАВНОМЕРНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ТЕПЛА ПО ПОВЕРХНОСТИ

Благодаря тщательно продуманной конструкции корпуса, изготовленного из литого алюминия с толщиной стенок 3,2 мм, данная сковорода нагревается быстро и максимально равномерно, что значительно облегчает и ускоряет приготовление пищи, а также препятствует пригоранию и неравномерной прожарке продуктов.

УДОБНАЯ БАКЕЛИТОВАЯ РУЧКА С ПОКРЫТИЕМ SOFT-TOUCH

Отличной эргономике данной сковороды способствует удобная ручка из бакелита, обладающая мягким и очень приятным на ощупь покрытием soft-touch. Кроме эстетического удовольствия, такая ручка является также очень практичным решением, ведь она защищает руки от ожогов и не выскальзывает даже из влажных ладоней.

НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО АНТИПРИГАРНОГО ПОКРЫТИЯ

Применение в антипригарном покрытии новейших материалов и современного технологического процесса изготовления превращает данную сковороду в надёжное и долговечное изделие, которому не страшны длительные и частые циклы приготовления пищи и мытья, температурные перепады и контакты с твёрдыми кухонными аксессуарами, включая металлические.

УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ И ПРАКТИЧНОСТЬ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Специальный стальной индукционный диск в донной части сковороды даёт возможность её использования на всех видах плит, включая индукционные, инфракрасные и стеклокерамические. Высокие борта классической форма, толстостенная конструкция и надёжное антипригарное покрытие данной сковороды максимально расширяют сферы её применения: это жарка и тушение всевозможных мясных продуктов и овощей, а также разогревание пищи с использованием минимального количества масла, что способствует здоровому питанию.

КРЫШКА ИЗ ТЕРМОСТОЙКОГО СТЕКЛА

Прозрачная конструкция позволяет следить за приготовлением пищи, не снимая крышки со сковороды. Силиконовый ободок имеет дополнительные клапаны для вывода пара и предотвращает от сколов.
 

Отзывы

Написать отзыв

Сковорода RINGEL Zitrone 28 см RG-2108-28

Сковорода RINGEL Zitrone 28 см RG-2108-28

. Сковорода Zitrone . Диаметр: 28 см . Высота стенки: 5.5 см . Материал: утолщенный литой алюминий . Наличие крышки: да

Покупатели этого товара так же приобрели:

9 других товаров в этой категории: